Замшевая тайна White Suede

By on October 22, 2020, in of Passions

Она заходит в высокие стеклянные двери бетонной башни. Стук небольших каблучков отскакивает от светлых псевдомраморных стен. На ходу она расстёгивает длинные, до локтя, бежевые перчатки, поправляет идеальную причёску. Волны льняных волос недвижимы, их вырезал резцом скульптор. Несколько серебристых нитей в гладких локонах, кашемировый платок, лаконичный костюм, тонкий ободок белого золота на запястье. Её периодически приветствуют, то у стойки, то из дверей офиса. Улыбаются вежливо и сдержанно, ведь она холодна и строга, за чашкой кофе с такой не поболтаешь. Нужно перепроверить отчёты.

Мягкие песочные волны замшевого пальто на подоконнике, на нём играют сиреневые отсветы неоновой вывески за окном. Рядом раскрытая пудренница, маленький небрежный букет. Соскользнула сорочка из маркизета. В темноте белеет как осколок льда перевёрнутый экраном вниз телефон, зовёт её маячком непрочитанных сообщений и неотвеченных звонков. Нет, уже не сегодня.

23:22. You call me lavender, you call me sunshine…

Тихий смех, шёпот и дыхание в темноте.

Мне нравится эта шершавая замша, ромашковый крем, белый кусочек мыла и ворох волшебных цветов. Аромат от Tom Ford White Suede не кричащий, но уверенный, сидит близко к коже и уютен как кашемир. На коже и на волосах он очень стоек. Не даёт забыть о толике нежности и женственности, даже когда тебе нужно быть полностью серьёзной и отстранённой.

0

Reply