Найти баланс в Gaiac 10 Tokio

By on October 26, 2020, in of Passions

Когда я хочу поставить поток шума на паузу, просто спокойно дышать, а потом, нажав restart, пуститься в путь дальше, я выбираю дорогу из леса к берегу.

Эта дорога ведёт сквозь кедры – стройные гиганты, подпирающие небо и поваленные распиленные стволы. Я выхожу на галечный пляж, расстилаю покрывало, зажигаю одну аромопалочку. И медленно вдыхаю и выдыхаю. Запах игл, можжевеловых веточек, несладких благовоний, шершавого спила кедра и сухих гладких камней.

Простая, как лабораторная колба, бутылочка аромата Le Labo Gaiac 10 Tokio не может добавить ассоциаций. Жидкость прозрачна, коробка из недорогого картона, без элегантности. У меня даже этикетка отсутствует)) Ничто из визуального ряда не грузит композицию и даёт аромату говорить за себя. Уверенным спокойным голосом, умиротворяющим. Длится эта речь до 12 часов, превращаясь в шёпот, чтобы убаюкать тебя. Хватает 1-2 пшиков, иначе слишком громко.

Сейчас этот парфюм днём с огнём не сыщещь. И я с трудом его добыла, это стоило мне многого. В прямом и переносном смысле.

И я его только больше ценю.

0

Reply